41 "ТРЦ РИО - СОТ Черемушки"
С 1 июня 2023 г. изменяется расписание автобуса
№ 41: в дачный сезон маршрут продлевается от СТ «Черемушки» до СНТ «Ельник».
В связи с продлением маршрута с 1 июня будет действовать следующее расписание:
ТРЦ «РИО»: 6-05; 8-05; 9-30; 11-00; 13-40; 14-45; 16-45; 17-55; 19-45.
СНТ «Ельник»: 6-40; 7-50; 9-30; 11-00; 12-30; 15-10; 16-20; 18-15; 19-25
ТРЦ «РИО»: 6-05; 8-05; 9-30; 11-00; 13-40; 14-45; 16-45; 17-55; 19-45.
СНТ «Ельник»: 6-40; 7-50; 9-30; 11-00; 12-30; 15-10; 16-20; 18-15; 19-25
Источник vk.com/otkrytiiarkhangelsk
Меню
×