Расписание автобусов
Перейти к контенту

Расписание автобусов в Нижнем Тагиле

Последнее обновление 22 мая 2024 г. В расписании указаны начальная и конечная точка маршрута, время отправления, путь маршрута и контакты перевозчика.

№ 1 «ТЦ «Райт» - Рудник им. III Интернационала»
№ 1С «ТЦ «Райт» - Рудник им. III Интернационала/Сады»
№ 2 Ж/д вокзал – Ольховка
№ 3 Ж/д вокзал – пансионат «Аист»
№ 4 ТЦ Райт - Выя - Красный Камень - ТЦ Райт
№ 5 ТЦ ТЦ Райт» - «Выя – мкр.Лебяжка – Красный Камень - «ТЦ Райт»
№ 6 к/т Урал – п.Евстюниха
№ 7 ЖД вокзал – Верхняя Черемшанка
№ 8 Выя - п. Песчаный
№ 9 Дзержинский район (кольцевой)
№ 10К Дзержинский район (кольцевой)
№ 13 ЖДВ – Психиатрическая больница
№ 14 ТЦ Райт - ВМЗ
№ 15 К/т Урал – п. Горбуново
№ 16 УВЗ - улица Калинина
№ 17 Современник – проходная НТИИМ
№ 17У ЖДВ – проходная НТИИМ
№ 19 Кинотеатр «Урал» - пансионат «Аист»
№ 20 Ж/д вокзал - Выя - Кр.Камень - Ж/д вокзал
№ 23 ТЦ «Райт- Смычка
№ 25 ГГМ улица Булата Окуджавы - Смычка
№ 26 ЖДВ - Пристань
№ 27 ГГМ улица Булата Окуджавы - Смычка/Рудник им. III Интернационала
№ 30 ЖДВ - Красный Камень - Выя - ЖДВ
№ 31 ЖДВ - Красный Камень – мкр. Лебяжка - Выя - ЖДВ
№ 32 ГГМ (Православная гимназия) - ТРЦ «ДЕПО»
№ 33 ГГМ (Уральский проспект) - проспект Строителей
№ 34 ГГМ (Уральский клинический центр) - Рудник им. III Интернационала
№ 36 ВМЗ - ТРЦ «ДЕПО»
№ 38 ВМЗ – Тагилстрой (Мебельная фабрика)
№ 43 ТРЦ «Райт» - ГГМ улица Булата Окуджавы
№ 44 Выя - Черемшанка - Выя - поселок Кирпичный
№ 46 ВМЗ улица Быкова - Кулинарное училище
№ 49 ГГМ (магазин «Европейский») - Тагилстрой (ДК Огнеупорщик)
№ 50 Ж/д вокзал - Универсам (Дзержинский район)
№ 53 Ж/д вокзал – Спортивная - ул.Бобкова
№ 55 Ж/д вокзал - площадь Танкостроителей – ул.Калинина
№ 56 Ж/д вокзал – Новая Кушва - поликлиника
№ 57 Ж/д вокзал – ЦГБ № 1
№ 58 Ж/д вокзал – поселок Северный
№ 61 Поселок Северный - Дзержинский район - поселок Северный
№ 64 Дзержинский район - Туберкулезная больница
№1

РАЙТ:
6-05;6-15;6-25;6-35;6-45;7-05;7-15; 7-25;7-35;7-45;7-55;8-05; 8-15; 8-25; 8-35;8-55;9-05;9-15;9-25;9-35;9-45; 9-55;10-05;10-15;10-25;10-45;11-05; 11-25;11-45;12-05;12-45;13-05; 13-25;13-45;14-05;14-25;14-35;14-45; 14-55;15-05;15-15;15-25;15-35;15-45; 15-55;16-15;16-25;16-35;16-45; 16-55;17-05;17-15;17-25;17-35; 17-45;18-05;18-15;18-25;18-35;18-45; 18-55;19-05;19-15; 19-25;19-35;19-55; 20-05; 20-15; 20-25; 20-35; 20-45;20-55; 21-05; 21-15; 21-25; 21-45;21-55; 22-05;22-25.
Рудник:
6-10; 6-20; 6-30; 6-40; 6-50; 7-00;7-10;7-20;7-30;7-40;8-00;8-10;8-20;8-30;8-40;8-50; 9-00; 9-10; 9-20; 9-30; 9-50;10-00;10-10;10-20;10-30;10-40; 10-50; 11-00; 11-10; 11-20; 11-40; 12-00; 12-20; 12-40; 13-00;13-40; 14-00; 14-20; 14-40; 15-00; 15-20; 15-30; 15-40;
15-50;16-00; 16-10; 16-20; 16-30; 16-40; 16-50; 17-10; 17-20; 17-30; 17-40; 17-50; 18-00; 18-10; 18-20; 18-30; 18-40; 19-00; 19-10; 19-20; 19-30; 19-40; 19-50; 20-00; 20-10; 20-20; 20-30; 20-50; 21-00; 21-10; 21-20; 21-30; 21-40; 21-50; 22-00; 22-20;

Путь следования маршрута:
улица Садовая, проспект Ленина, проспект Мира, улица Циолковского, улица Индустриальная, улица Металлургов, улица Красных Зорь, улица Балакинская, улица Перова, улица Ульяновская

Перевозчик: ООО «Техноком» 8(3435) 92 - 49-92, 8-950-195-88-96
1С «К/с “Горняк-2” — Рудник — Тагилстрой — Отделение дороги»
расписание с 1 апреля 2024 г.

«Отделение дороги»:
6:55 8:55 11:35 13:25 16:15 18:20

Сады:
7:50 9:50 12:30 14:20 17:15 19:15

Путь следования маршрута:
Прямое направление: отделение дороги (трамвайное кольцо) — ул. Садовая — вокзал — пр. Ленина — пр. Мира — ул. Циолковского — ул. Индустриальная — ул. Металлургов — ул. Красных Зорь — ул. Балакинская — ул. Перова — ул. Ульяновская — к/с «Горняк-2»

Обратное направление: к/с «Горняк-2» — ул. Ульяновская — ул. Перова — ул. Балакинская — ул. Красных Зорь — ул. Металлургов — ул. Индустриальная — ул. Циолковского — пр. Мира — пр. Ленина — вокзал — ул. Садовая — отделение дороги (трамвайное кольцо)

Перевозчик: НТ МУП «Тагильский трамвай» 8-904-167-81-00
№ 2 Ж/д вокзал – Ольховка

От ЖДВ:
6.15, 7.55, 11.00, 13.00, 14.40, 17.10, 18.50,
От остановки «Ольховка»:
7.05, 8:45, 12:00, 13:50, 15:30, 18:00, 19:40

Путь следования маршрута:
Ленина - пр-т Мира- улица Победы-улица Жуковского-улица Ульяновская-улица Сланцевая-улица академика Павлова-Ольховка

Перевозчик: НТ МУП «Тагильский трамвай» 8-904-167-81-00
№ 3 Ж/д вокзал – спортивный комплекс «Аист»

От ЖДВ:
6.45, 7.55, 9.35, 10.35, 11.35, 13.55, 14.55, 15.55, 17.30, 18.30, 19.30
От пансионата «Аист»:
6.15, 7.15, 8.25, 10.05, 11.05, 12.05, 14.25, 15.25, 16.25, 18.00, 19.00, 20.00

Путь следования маршрута:
ЖДВ – проспект Ленина-улица Челюскинцев-улица Декабристов-улица Носова-пансионат «Аист»

Перевозчик: НТ МУП «Тагильский трамвай» 8-904-167-81-00
№ 4 ТЦ Райт - Выя - Красный Камень - ТЦ Райт

6:00, 6:20, 6:40, 6:50, 7:00 ,7:10, 7:20,
7:30,7:40,7:50,8:00,8:10,8:20,8:30,
8:40,8:50,9:00,9:10,9:20,9:30,9:40,
9:50,10:00,10:10,10:20,10:30,10:40,
10:50,11:00,11:10,11:20,11:30,11:40,
11:50,12:00,12:10,12:20,12:30,12:40,
12:50,13:00,13:10,13:20,13:30,13:40,
13:50,14:00,14:10,14:20,14:30,14:40,
14:50,15:00,15:10,15:20,15:30,15:40,
15:50,16:00,16:10,16:20,16:30,16:40,
16:50,17:00,17:10,17:20,17:30,17:40,
17:50,18:00,18:10,18:20,18:30,18:40,
18:50,19:00,19:10,19:20,19:30,19:40,
19:50,20:00,20:10,20:20,20:30,20:40,
20:50,21:00,21:20, 22:00.

Путь следования маршрута:
улица Садовая, проспект Ленина, улица Островского, улица Фрунзе, улица Космонавтов, улица Победы, проспект Мира, проспект Ленина, улица Садовая.

Перевозчик: ООО «Объединение «Союз-НТ» 8(3435) 47-88-08; 47-88-06

№ 5 ТЦ ТЦ Райт» - «Выя – мкр.Лебяжка – Красный Камень - «ТЦ Райт»

6:05;6:25;6:45,6:55,7:05,7:15,7:25,
7:35,7;45,7;55,8;05,8;15,8;25,8;35,
8;45,8;55,9:05,9:15,9:25,9:35,9:45,
9:55,10:05,10:15,10:25,10:35,10:45,
10:55,11:05,11:15,11:25,11:35,11:45,
11:55,12:05,12:15,12:25,12:35,12:45,
12:55,13:05,13:15,13:25,13:35,13:45,
13:55,14:05,14:15,14:25,14:35,14:45,
14:55,15:05,15:15,15:25,15:35,15:45,
15:55,16:05,16:15,16:25,16:35,16:45,
16:55,17:05,17:15,17:25,17:35,17:45,
17:55,18:05,18:15,18:25,18:35,18:45,
18:55,19:05,19:15,19:25,19:35,19:45,
19:55,20:05,20:15,20:25,20:45,20:50,
21:20,21:40,22:10.

Путь следования маршрута:
улица Садовая, проспект Ленина, улица Островского, улица Фрунзе, улица Космонавтов, улица Красноармейская, улица Ермака, улица Береговая-Краснокаменская, улица Жуковского, улица Пархоменко, улица Победы, проспект Мира, проспект Ленина, улица Садовая.

Перевозчик: ООО «Объединение «Союз-НТ» 8(3435) 47-88-08; 47-88-06
№ 6 к/т Урал – п.Евстюниха

Урал: 6:25;7:20;8:20;9:55;10:50;
11:50;12:50;14:20;15:30;17:20;18:20;
19:20;20:30

Евстюниха: 6:40;7:40;8:40;9;40; 10:25;11:25;12:20;13:10;14:45;15:50;
17:45;18:45;19:45;20:45

Путь следования маршрута:
Улица Фрунзе - улица Краснознаменная – а/д Северный подъезд к городу Нижний Тагил – ул. Городская
№7
№8 Выя - п. Песчаный

Урал: 6:30, 7:40,9:20,10:20,11:20,14:00,15:00,
17:00,18:00,19:00.

Песчаный:
6:45,8:00,9:40,10:40,11:40,14:20,
15:20,17:20,18:20,19,20.

Путь следования маршрута:
Улица Фрунзе - улица Краснознаменная – а/д Северный подъезд к городу Нижний Тагил – подъезд к п.Песчаный
№9 Дзержинский район (кольцевой)

Рабочие дни:
06:15;06:25;06:35;06:42;06:49;06:56;
07:03;07:10;07:17;07:25;07:35;07:45;
07:55;08:10;08:20;08:30;08:43;08:57;
09:00;09:15;09:30;09:45;10:00;10:15;
10:30;10:45;11:00;11:15;11:30;11:45;
12:00;12:15;12:30;12:45;13:00;13:10;
13:20;13:30;13:40; 13:50;14:00;14:10;
14:20;14:30;14:40;14:50;15:00;15:10;
15:20;15:30;15:40;15:50;16:00;16:10;
16:20;16:30;16:40;16:50;17:00;17:10;
17:20;17:30;17:45;18:00;18:10;18:20;
18:30;18:45;19:00;19:20;19:40;20:13;
20:25;21:30;22:00:

Выходные дни:
06:15;06:25;06:40;07:00;07:20;07:40;
08:10;08:20;08:30;09:00;09:20;09:40;
10:00;10:20;10:40;11:00;11:20;11:40;
12:00;12:20;12:40;13:00;13:20;13:40;
14:00;14:20;14:40;15:00;15:20;15:40;
16:00;16:20;16:40;17:00;17:20;17:40;
18:00;18:20;18:40419:00;19:20;19:40;
20:13;20:25;21:00:

Путь следования маршрута:
Восточное шоссе - проспект Вагоностроителей - улица Зари - улица Максарева - улица Пихтовая - улица Ильича - Восточное шоссе
№10К Дзержинский район (кольцевой)

Рабочие дни:
06.15, 06.25, 06.35, 06.42, 06.49, 06.56,07.03, 07.10, 07.17, 07.25, 07.35, 07.45,07.55, 08.10, 08.20, 08.30, 08.45, 09.00,09.15,09.30,09.45,10.00,10.15,
10.30,10.45,11.00,11.15,11.30,11.45,
12.00,12.15,12.30,12.45,13.00,13.20,
13.40,14.00,14.20,14.40,15.00,15.20,
15.40,16.00,16.10,16.20,16.30,16.40,
16.50,17.00,17.10,17.20,17.30,17.45,
18.00,18.10,18.20,18.30,18.45,19.00,
19.20,19.40,20.13,20.25,21.00,21.30,
22.00.

Выходные дни: 06.15,06.25,06.40,07.00,07.20,07.40, 08.10,08.20,08.30,09.00,09.20,09.40, 10.00,10.20,10.40,11.00,11.20,11.40, 12.00,12.20,12.40,13.00,13.20,13.40,
14.00,14.20,14.40,15.00,15.20,15.40,
16.00,16.20,16.40,17.00,17.20,17.40,
18.00,18.20,18.40, 19.00,19.20,19.40,
20.13,20.25,21.00,21:30,22:00.

Путь следования маршрута:
Восточное шоссе - улица Ильича - улица Зари - проспект Ленинградский - улица Юности - Восточное шоссе
№ 16 УВЗ - улица Калинина

От УВЗ:
06.15,06.30,06.40,06.50,07.00,07.10,
07.20,07.30,07.45,08.00,08.15,08.30,
08.45,09.00,09.15,09.30,09.45,10.00,
10.15,10.30,10.45,11.00,11.30,11.45,
12.00,12.15,
12.30,12.45,13.00,13.15,13.30,13.45,
14.00,14.30,14.45,15.00,15.15,15.30,
15.45,16.00,16.15,16.30,16.45,17.00,
17.15,17.30,17.45,18.00,18.15,18.30,
18.45,19.00,19.15,19.30, 20.00, 20.15, 20.30, 21.30, .

От остановки ул. Калинина:
06.00,06.15,06.30,06.40,06.50,07.00,
07.10,07.20,07.30,07.45 ,08.00,08.15, 08.30,08.45,09.00,09.15,09.30,09.45,
10.00,10.15,10.30,11.00,11.15,11.30,
11.45,12.00,12.15,12.30,12.45,13.00,
13.15,13.30,14.00,14.15,14.30,14.45,
15.00,15.15,15.30,15.45,16.00,16.15,
16.30,16.45,17.00,17.15,17.30,17.45,
18.00,18.15,18.30,18.45,19.00,19.30,
19.45,20.00, 20.30,20.45.


Выходные дни:
От УВЗ:
06:15,06:30,06:45,07:00,07:15,07:30,
07:45,08:00,08:15,08:30,09:00,09:30,
10:00,10:30,11:00,11:30,12:00,12:30,
13:00,13:30,14:00,14:30,15:00,15:30,
16:00,16:30,17:00,17:30,18:00,18:30,
19:00,19:30,20:00,20:15,20:30,21:30.
От остановки ул. Калинина:
06:00,06:15,06:30,06:45,07:00,07:15,
07:30,07:45,08:00,08:15,08:30,09:00,
09:30,10:00,10:30,11:00,11:30,12:00,
12:30,13:00,13:30,14:00,14:30,15:00,
15:30,16:00,16:30,17:00,17:30,18:00,
18:30,19:00,19:30,20:00,20:30

Путь следования маршрута:
Восточное шоссе, пр. Вагоностроителей, пр. Дзержинского, пр. Ленинградский, ул. Зари, ул. Калинина
№ 17У ЖДВ – проходная НТИИМ

ЖДВ:
06:45,07:00,07:05,07:10,07:15,07:20,
07:25,07:30,07:35,07:40,07:45,07:50,
07:55,08:00,08:05,08:10,08:15,08:20,
08:25,08:30,08:35,08:40,08:45,08:50,
08:55,09:00,09:10,09:20,09:30,09:40,
09:50,10:00,10:10,10:20,10:30,10:40,
10:50,11:00,11:10,11:20,11:30,11:40,
11:50,12:00,12:10,12:20,12:30,12:40,
12:50,13:00,13:10,13:20,13:30,13:40,
13:50,14:00,14:10,14:20,14:30,14:40,
14:50,15:00,15:10,15:20,15:30,15:40,
15:50,16:00,16:10,16:20,16:30,16:40,
16:50,17:00,17:05,17:10,17:15,17:20,
17:25,17:30,17:35,17:40,17:45,17:50,
17:55,18:00,18:05,18:10,18:15,18:20,
18:25,18:30,18:35,18:40,18:45,18:50,
18:55,19:00,19:05,19:10,19:15,19:20,
19:25,19:30,19:35,19:40,19:45,19:50,
19:55,20:00,20:30,21:00,21:30,22:00,
22:30.

проходная НТИИМ:
06:00,06:20,06:40,06:55,07:00,07:05,
07:10,07:15,07:20,07:25,07:30,07:35,
07:40,07:45,07:50,07:55,08:00,08:05,
08:10,08:15,08:20,08:25,08:30,08:35,
08:40,08:45,08:50,08:55,09:00,09:10,
09:20,09:30,09:40,09:50,10:00,10:10,
10:20,10:30,10:40,10:50,11:00,11:10,
11:20,11:30,11:40,11:50,12:00,12:10,
12:20,12:30,12:40,12:50,13:00,13:10,
13:20,13:30,13:40,13:50,14:00,14:10,
14:20,14:30,14:40,14:50,15:00,15:10,
15:20,15:30,15:40,15:50,16:00,16:10,
16:20,16:30,16:40,16:50,17:00,17:05,
17:10,17:15.17:20.17:25,17:30,17:35,
17:40,17:45,17:50,17:55,18:00,18:05,
18:10,18:15,18:20,18:25,18:30,18:35,
18:40,18:45,18:50,18:55,19:00,19:05,
19:10,19:15,19:20,19:25,19:30,19:35,
19:40,19:45,19:50,19:55,20:00,20:30,
21:00,21:30,22:00,22:30.

Путь следования маршрута:
Улица Садовая – улица Заводская - улица Красногвардейская - а/д Южный подъезд - улица Гагарина
№14

От ТЦ «Райт»:
6.10, 6.18, 6.26, 6.34, 6.50, 6.58, 7.06, 7.14, 7.30, 7.38, 7.46, 7.54, 8.10, 8.18, 8.26, 8.34, 8.50, 8.58, 9.06, 9.14, 9.22, 9.30, 9.38, 9.46, 9.54, 10.02, 10.10, 10.18, 10.26, 10.34, 10.42, 10.50, 10.58, 11.06, 11.14, 11.22, 11.30, 11.38, 11.46, 11.54, 12.02, 12.10, 12.18, 12.26, 12.34, 12.42, 12.50, 12.58, 13.06, 13.14, 13.22, 13.30, 13.38, 13.46, 13.54, 14.02, 14.10, 14.18, 14.26, 14.34, 14.42, 14.50, 14.58, 15.06, 15.14, 15.22, 15.30, 15.38, 15.46, 15.54, 16.02, 16.10, 16.18, 16.26, 16.34, 16.42, 16.50, 16.58, 17.06, 17.14, 17.22, 17.30, 17.38, 17.46, 17.54, 18.02, 18.10, 18.18, 18.26, 18.34, 18.42, 18.50, 18.58, 19.06, 19.14, 19.22, 19.38, 19.54, 20.02, 20.10, 20.26, 20.42, 21.22, 22.02.
От ВМЗ:
6.10, 6.18, 6.26, 6.34, 6.50, 6.58, 7.06, 7.14, 7.30, 7.38, 7.46, 7.54, 8.10, 8.18, 8.26, 8.34, 8.50, 8.58, 9.06, 9.14, 9.22, 9.30, 9.38, 9.46, 9.54, 10.02, 10.10, 10.18, 10.26, 10.34, 10.42, 10.50, 10.58, 11.06, 11.14, 11.22, 11.38, 11.54, 12.02, 12.18, 12.34, 12.42, 12.50, 13.06, 13.22, 13.30, 13.46, 14.02, 14.10, 14.18, 14.26, 14.34, 14.50, 14.58, 15.06, 15.14, 15.30, 15.38, 15.46, 15.54, 16.02, 16.10, 16.18, 16.26, 16.34, 16.42, 16.50, 16.58, 17.06, 17.14, 17.22, 17.30, 17.38, 17.46, 17.54, 18.02, 18.10, 18.18, 18.26, 18.34, 18.42, 18.50, 18.58, 19.06, 19.14, 19.22, 19.30, 19.38, 19.46, 20.02, 20.18, 20.34, 20.42, 21.22.

Улица Садовая - проспект Ленина- улица Островского- улица Фрунзе- улица В.Черепанова - улица Выйская
фото 14 автобуса
№15
№17
№ 20 Ж/д вокзал - Выя - Кр.Камень - Ж/д вокзал

6:00;6:20;6:40,6:50,7:00,7:10,7:20,
7:30,7;40,7;50,8;00,8;10,8;20,8;30,
8;40,8;50,9:00,9:10,9:20,9:30,9:40,
9:50,10:00,10:10,10:20,10:30,10:40,
10:50,11:00,11:10,11:20,11:30,11:40,
11:50,12:00,12:10,12:20,12:30,12:40,
12:50,13:00,13:10,13:20,13:30,13:40,
13:50,14:00,14:10,14:20,14:30,14:40,
14:50,15:00,15:10,15:20,15:30,15:40,
15:50,16:00,16:10,16:20,16:30,16:40,
16:50,17:00,17:10,17:20,17:30,17:40,
17:50,18:00,18:10,18:20,18:30,18:40,
18:50,19:00,19:10,19:20,19:30,19:40,
19:50,20:00,20:10,20:20,20:30,20:40,
20:50,21:00,21;20,22;00,22:20.

Путь следования маршрута:
Улица Садовая - проспект Ленина - улица Островского – улица Фрунзе – улица Космонавтов - улица Победы - улица Пархоменко- проспект Ленина- улица Садовая
№ 23 ТЦ «Райт- Смычка

Райт:
6-10; 6-20; 6-30; 6-40; 6-45; 6-50;
6-55; 7-05; 7-15; 7-25; 7-50; 8-00;
8-10;8-20;8-25; 8-30; 8-35; 8-45;
8-55; 9-05; 9-30; 9-40; 9-50; 10-00; 10-05; 10-10;10-25; 10-45; 11-20;
11-40;11-55;; 12-15; 12-50; 13-10;
13-25;13-30; 13-35; 13-45; 13-55;
14-05;14-30; 14-40; 14-50; 15-00;
15-05; 15-10; 15-15; 15-25; 15-35;
15-45; 15-55; 16-10; 16-20; 16-30;
16-40; 16-45; 16-50; 16-55; 17-05;
17-15; 17-25; 17-50; 18-00; 18-10;
18-20; 18-25; 18-30; 18-35; 18-45;
18-55;19-05;19-30; 19-40; 19-50;
20-00; 20-05;20-10; 20-15; 20-25;
20-35; 20-45; 21-10; 21-20; 21-30;
21-40; 21-45; 21-50; 21-55; 22-25;

Смычка:
5-55; 6-05; 6-15; 6-25; 6-35; 7-00;
7-10; 7-20; 7-30; 7-35; 7-40; 7-45;
7-55; 8-05; 8-15; 8-40; 8-50; 9-00;
9-10; 9-15;9-20;9-25; 9-35; 9-45;
9-55; 10-20; 10-30; 10-40;10-50;
10-55;
11-00; 11-15; 11-35; 12-10; 12-30;
12-45; 13-05;13-40; 14-00; 14-15;
14-20; 14-25;
14-35; 14-45; 14-55; 15-20;15-30;
15-40; 15-50;15-55; 16-00; 16-05;
16-15; 16-25; 16-35; 17-00; 17-10;
17-20; 17-30;
17-35;17-40; 17-45; 17-55; 18-05;
18-15; 18-40; 18-50; 19-00; 19-10;
19-15;19-20; 19-25; 19-35; 19-45;
19-55; 20-20;
20-30; 20-40; 20-50;20-55; 21-00;
21-05; 21-15; 21-25; 21-35; 22-00;
22-20.

Путь следования маршрута.
прямое направление: улица Садовая, проспект Ленина, проспект Мира, улица Циолковского, улица Индустриальная, улица Металлургов, улица Красных Зорь, улица Малышева, улица Гвардейская, улица Хохрякова, улица Красных Зорь, улица Константина Пылаева.
обратное направление: улица Константина Пылаева, улица Красных Зорь, улица Хохрякова, улица Гвардейская улица Балакинская, улица Красных Зорь, улица Металлургов, улица Индустриальная, улица Циолковского, проспект Мира, улица Ленина, улица Садовая
№ 25 ГГМ улица Булата Окуджавы - Смычка

ГГМ
5-45;5-55;6-05;6-15;6-25;6-35;6-45;
6-55;7-05; 7-15;7-25;7-35;7-45;7-55;
8-05; 8-15; 8-25;8-35;8-45;8-55;9-05;
9-15;9-25; 9-35; 9-45;9-55;10-05;
10-15;10-25;10-35;10-45;10-55;
11-05;11-15; 11-25;11-35;11-45;11-55;12-05; 12-15;
12-25;12-35;12-45;12-55;13-05;13-15;
13-25;13-35;13-45;13-55;14-05;14-15;
14-25;14-35;14-45;14-55; 15-05; 15-15;
15-25;15-35;15-45;15-55;16-05;16-15;
16-25;16-35;16-45;16-55;17-05;17-15;
17-25; 17-35;17-45;17-55;18-05;18-15;
18-25;18-35; 18-45;18-55;19-05;19-15;
19-25;19-35;19-45;19-55;20-05;20-15;
20-25; 20-45;21-05;21-35;22-05.

Смычка
5-55;6-05;6-15;6-25;6-35;6-45;
6-55;7-05; 7-15;7-25;7-35;7-45;7-55;
8-05; 8-15; 8-25;8-35;8-45;8-55;9-05;
9-15;9-25; 9-35; 9-45;9-55;10-05;
10-15;10-25;10-35;10-45;10-55;
11-05;11-15; 11-25;11-35;11-45;
11-55;12-05; 12-15;12-25;12-35;
12-45;12-55;13-05;13-15; 13-25;
13-35;13-45;13-55;14-05;14-15;
14-25;14-35;14-45;14-55; 15-05; 15-15;
15-25;15-35;15-45;15-55;16-05;16-15;
16-25;16-35;16-45;16-55;17-05;17-15;
17-25; 17-35;17-45;17-55;18-05;18-15;
18-25;18-35; 18-45;18-55;19-05;19-15;
19-25;19-35;19-45;19-55;20-05;20-15;
20-25; 20-45;21-05;21-35; 22-05.

Путь следования маршрута

прямое направление: улица Удовенко, улица Захарова, Октябрьский проспект, Черноисточинское шоссе, улица Челюскинцев, проспект Ленина, улица Островского, улица Фрунзе, улица Космонавтов, улица Победы, проспект Мира, улица Циолковского, улица Индустриальная, улица Металлургов, улица Красных Зорь, улица Малышева, улица Гвардейская, улица Хохрякова, улица Красных Зорь, улица Константина Пылаева.
обратное направление: улица Константина Пылаева, улица Красных Зорь, улица Хохрякова, улица Гвардейская, улица Балакинская, улица Красных Зорь, улица Металлургов, улица Индустриальная, улица Циолковского, проспект Мира, улица Победы, улица Космонавтов, улица Фрунзе, улица Островского, проспект Ленина, улица Челюскинцев, Черноисточинское шоссе, Октябрьский проспект, улица Захарова, улица Удовенко.
№ 26 «Вокзал — ГГМ — Пристань»
(оплата при входе в автобус)

Отправления от остановки «Вокзал»
6:15; 6:26; 6:37; 6:48; 7:00; 7:10; 7:20; 7:32; 7:43; 7:54; 8:05; 8:16; 8:27; 8:38; 8:49; 9:10; 9:33; 9:45; 9:55; 10:06; 10:18; 10:28; 10:45; 11:05; 11:25; 11:35; 11:45; 11:55; 12:08; 12:23; 12:35; 12:45; 12:55; 13:05; 13:15; 13:45; 14:10; 14:25; 14:35; 14:45; 14:55; 15:05; 15:15; 15:35; 16:00; 16:10; 16:25; 16:35; 16:45; 16:55; 17:05; 17:15; 17:25; 17:35; 17:50; 18:00; 18:25; 18:50; 19:10; 19:25; 19:45; 20:05; 20:40; 21:00; 21:15; 21:55

Отправления от остановки «Пристань»
6:15; 6:37; 7:00; 7:10; 7:20; 7:32; 7:43; 7:55; 8:05; 8:16; 8:27; 8:38; 8:49; 9:00; 9:11; 9:22; 9:33; 9:44; 10:06; 10:28; 10:40; 10:50; 11:13; 11:40; 11:50; 12:00; 12:10; 12:20; 12:30; 12:40; 12:50; 13:03; 13:17; 13:30; 13:40; 13:50; 14:00; 14:10; 14:40; 15:05; 15:30; 15:50; 16:00; 16:10; 16:20; 16:30; 16:40; 16:55; 17:05; 17:20; 17:30; 17:40; 17:50; 18:10; 18:20; 18:30; 18:40; 18:50; 19:00; 19:20; 19:45; 20:05; 20:20; 20:40; 21:00; 21:35; 21:55; 22:10; 22:50


Путь следования маршрута

вокзал — ул. Садовая — пр. Ленина — ул. Островского — ул. Челюскинцев — Черноисточинское ш. — Октябрьский пр. — Уральский пр. — ул. Бригадная — пристань

пристань — ул. Бригадная — Уральский пр. — Октябрьский пр. — Черноисточинское ш. — ул. Челюскинцев — пр. Ленина — ул. Садовая — вокзал
№27 ГГМ улица Булата Окуджавы - Смычка/Рудник им. III Интернационала

ГГМ 6-00;6-20;6-40;7-20;7-40;
8-00; 8-40;9-00;9-20; 10-00;10-20;
10-40;11-20;11-40;12-00; 12-40;
13-00; 13-20;14-00;14-20;14-40;
15-20;15-40;16-00;16-40; 17-00;
17-20; 18-00;18-20;18-40;19-20;
19-40; 20-00;20-40;21-00;21-20;

Рудник 6-00;6-20;6-40;7-20;7-40;
8-00; 8-40;9-00;9-20;10-00;10-20;
10-40;11-20;11-40;12-00;12-40;
13-00;13-20;14-00;14-20;14-40;
15-20;15-40;16-00;16-40;17-00;
17-20;18-00;18-20;18-40;19-20;
19-40; 20-00;20-40;21-00;21-20;


Путь следования маршрута

улица Удовенко, улица Захарова, Октябрьский проспект, Черноисточинское шоссе, улица Челюскинцев, проспект Ленина, улица Островского, улица Фрунзе, улица Космонавтов, улица Победы, проспект Мира, улица Циолковского, улица Индустриальная, улица Металлургов, улица Красных Зорь, улица Балакинская, улица Перова, улица Ульяновская

Перевозчик
ООО «Объединение «Союз-НТ» 8(3435) 47-88-08,47-88-06.
№ 30 ЖДВ - Красный Камень - Выя - ЖДВ

От ЖДВ:
6:30;6:33;6:39;6:42;6:48;6:51;6:57;
7:00;7:06;7:09;7:15;7:18;7:25;7:28;
7:34;7:37;7:43;7:46;7:52;7:55;8:01;
8:04;8:10;8:13;8:20;8:23;8:29;8:32;
8:38;8:41;8:47;8:50;8:56;8:59;9:05;
9:08;9:15;9:18;9:24;9:27;9:33;9:36;
9:42;9:45;9:51;9:54;10:00;10:03;
10:10;10:13;10:19;10:22;10:28;10:31;10:37;
10:40;10:46;10:49;10:55;10:58;11:05;
11:08;11:14;11:17;11:23;11:26;11:32;
11:35;11:41;11:44;11:50;11:53;12:00;
12:03;12:09;12:12;12:18;12:21;12:27;
12:30;12:36;12:39;12:45;12:48;12:58;
13:07;13:16;13:25;13:34;13:43;13:50;
13:59;14:08;14:17;14:26;14:35;14:45;
14:48;14:54;14:57;15:03;15:06;15:12;
15:15;15:21;15:24;15:30;15:33;15:40;
15:43;15:49;15:52;15:58;16:01;16:07;
16:10;16:16;16:19;16:25;16:28;16:35;
16:38;16:44;16:47;16:53;16:56;17:02;
17:05;17:11;17:14;17:20;17:23;17:30;
17:33;17:39;17:42;17:48;17:51;17:57;
18:00;18:06;18:09;18:15;18:18;18:25;
18:28;18:34;18:37;18:43;18:46;18:52;
18:55;19:01;19:04;19:10;19:13;19:20;
19:23;19:29;19:32;19:38;19:41;19:47;
19:50;19:56;19:59;20:05;20:08;20:15;
20:18;20:24;20:27;20:33;20:36;20:42;
20:45;20:51;20:54;21:00;21:03;21:10;
21:13;21:19;21:22;21:28;21:40;21:58;
22:08;22:23.


Путь следования маршрута
улица Садовая, проспект Ленина, проспект Мира, улица Победы, улица Космонавтов, улица Фрунзе, улица Островского, улица Газетная, улица Первомайская, проспект Ленина, улица Садовая.

Перевозчик: ООО «Техноком»
8(3435) 92 - 49-92
8-950-195-88-96
№31 ЖДВ - Красный Камень – мкр. Лебяжка - Выя - ЖДВ

От ЖДВ: 6:36;6:45;6:54;7:03;7:12;7:21;7:31;
7:40;7:49;7:58;8:07;8:16;8:26;8:35;
8:44;8:53;9:02;9:11;9:21;9:30;9:39;
9:48;9:57;10:06;10:16;10:25;10:34;
10:43;10:52;11:01;11:11;11:20;11:29;
11:38;11:47;11:56;12:15;12:33;12:51;
13:01;13:19;13:37;13:56;14:05;14:14;
14:23;14:32;14:41;14:51;15:00;15:09;
15:18;15:27;15:36;15:46;15:55;16:04;
16:13;16:22;16:31;
16:41;16:50;16:59;17:08;17:17;17:26;
17:36;17:45;17:54;18:03;18:12;18:21;
18:31;18:40;18:49;18:58;19:07;19:16;
19:26;19:35;19:44;19:53;20:02;20:11;
20:21;20:30;20:39;20:48;20:57;21:06;
21:16;21:25;21:34;21:43;21:52;22:01;
22:20;22:38.

Путь следования маршрута

улица Садовая, проспект Ленина, проспект Мира, улица Победы, улица Пархоменко, улица Жуковского, улица Береговая-Краснокаменская, улица Ермака, улица Красноармейская, улица Космонавтов, улица Фрунзе, улица Островского, улица Газетная, улица Первомайская, проспект Ленина, улица Садовая

Перевозчик: ООО «Техноком»
8(3435) 92 - 49-92
8-950-195-88-96
№ 32 ГГМ (Православная гимназия) - ТРЦ «ДЕПО»

ГГМ:
6-00;6-09;6-27;6-36;6-45;6-54;7-03;
7-12;7-21;7-30;7-48;7-57;8-06;8-15;
8-24;8-33;8-42;8-51;9-00;9-09;9-18;
9-27;9-36;9-45;9-54;10-03;10-12;10-21;
10-30;10-39;10-48;10-57;11-06;11-15;
11-33;11-51;12-09;12-27;12-45;13-03;
13-12;13-30;13-48; 14-06; 14-24;14-42;
15-00;15-09;15:18;15-27;15-36;15-45;
15-54;16-03;16-12;16-21;16-30;16-39;
16-48;16-57;17-06;17-15;17-24;17-33;
17-42;17-51;18-00;18-09;18-18;18-27;
18-36;18-45;18-54;19-03;19-12;19-21;
19-30;19-39;18-48;19-57;20-06;20-15;
20-42; 21-45.

ДЕПО:
6-54;7-03;7-12;7-21;7-30;7-39;7-48;
7-57;8-06;8-15;8-24;8-42;8-51;9-00;
9-09;9-18;9-27;9-36;9-45;9-54;10-03;
10-12;10-21;10-30;10-39;10-48;10-57;
11-06;11-15;11-24;11-33;11-42;11-51;
12-00;12-09;12-18;12-27;12-36;
12-45;12-54;13-03;13-12;13-21;
13-30;13-39;13-48;13-57;14-06;14-15;
14-24;14-33;14-42;14-51;15-00;15-09;
15-18;15-27;15-36;15-45;15-54;
16-03;16-12;16-21;16-30;16-39;
16-48;16-57;17-06;17-15;17-24;
17-33;17-42;17-51;18-00;18-09;
18-18;18-27;18-36;18-45;18-54;
19-03;19-12;19-21;19-30;19-39;
19-48;19-57;20-06;20-15;20-24;
20-33;20-42;20-51;21-00;21-09;
22-20.


Путь следования маршрута

прямое направление: улица Совхозная, Уральский проспект, улица Бригадная, Уральский проспект, Октябрьский проспект, Черноисточинское шоссе, улица Челюскинцев, проспект Ленина, улица Садовая, улица Заводская, улица Красногвардейская, а/д Южный подъезд.

обратное направление: а/д Южный подъезд, улица Красногвардейская, улица Заводская, улица Садовая, проспект Ленина, улица Островского, улица Челюскинцев, Черноисточинское шоссе, Октябрьский проспект, Уральский проспект, улица Совхозная

Перевозчик: ООО «Техноком»
8(3435) 92 - 49-92
8-950-195-88-96
№ 33 ГГМ (Уральский проспект) - проспект Строителей

ГГМ: 6-00,6-14,6-28,6-35,6-49,
6-56,7-03,7-17,7-24,7-38,7-45,7-52,
7-59,8-06,8-13,8-20,8-27,8-34,8-41,
8-48,8-55,9-02,9-09,9-16,9-23,9-30,
9-37,9-44,9-51,9-58,10-05,10-12,
10-19,10-26,10-33,10-40,10-47,
10-54,11-01,11-08,11-15,11-22,
11-29,11-43,11-57,12-11,12-25,
12-32,12-39,12-46,12-53,13-00,
13-07,13-14,13-21,13-28,13-42,
13-56,14-10,14-24,14-31,14-38,
14-45,14-52,14-59,15-06,15-13,
15-20,15-27,15-34,15-41,15-48,
15-55,16-02,16-09,16-16,16-23,
16-30,16-37,16-44,16-51,17-05,
17-12,17-19,17-26,17-33,17-40,
17-47,17-54,18-01,18-08,18-22,
18-29,18-36,18-43,18-50,18-57,
19-04,19-11,19-18,19-25,19-32,
19-39,19-46,19-53,20-00,20-07,
20-14,20-28,20-35,20-42,20-49,
21-00,21-30,22-00.

пр. Строителей: 6-00,6-07,6-21,
6-28,6-42,6-49,6-56,7-10,7-17,7-24,
7-31,7-38,7-45,7-52,7-59,8-06,8-13,
8-20,8-27,8-34,8-41,8-48,8-55,9-02,
9-09,9-16,9-23,9-30,9-37,9-44,9-51,
9-58,10-05,10-12,10-19,10-26,
10-33,10-40,10-47,10-54,11-01,
11-08,11-15,11-22,11-29,11-43,
11-57,12-11,12-25,12-32,12-39,
12-46,12-53,13-00,13-07,13-14,
13-21,13-42,13-56,14-10,14-24,
14-31,14-38,14-45,14-52,14-59,
15-06,15-13,15-20,15-27,15-34,
15-41,15-48,15-55, 16-09,16-16,
16-23,16-30,16-37,16-44,16-51, 16-58,
17-05,17-12,17-19,17-26,17-33,
17-40,17-47,17-54,18-01,18-08, 18-15,
18-22,18-29,18-36,18-43,18-50,
18-57,19-04,19-11,19-18, 19-32,
19-39,19-46,19-53,20-00,20-07,
20-14,20-21,20-28,20-34,20-42,
20-49,21-00,21-30, 22-00.

Путь следования маршрута

Проспект Уральский - проспект Октябрьский Черноисточинское шоссе - улица Кирова - улица Тагильская - улица Черных - улица Фрунзе - улица Космонавтов - улица Победы- проспект Мира-Ж/Д вокзал- пр. Строителей

Перевозчик: ООО «Объединение «Союз-НТ» 8(3435) 47-88-08,47-88-06
№ 34 ГГМ (Уральский клинический центр) - Рудник им. III Интернационала

ГГМ: 5-50; 5-58;6-06;6-14;6-22;
6-30; 6-46; 6-54; 7-02;7-10;7-18; 7-26; 7-34; 7-42;7-58; 8-06; 8-14; 8-22;8-30;
8-38; 8-46; 8-54; 9-02;9-10;9-18; 9-34; 9-50; 10-06; 10-14; 10-22; 10-46;
11-02; 11-18; 11-26; 11-34; 11-50;
12-06; 12-22;12-38;12-54; 13-02;
13-18; 13-34; 14-06; 14-14;14-22;
14-30; 14-38; 14-46;14-54; 15-10;
15-18; 15-26; 15-34;15-42; 15-50;
15-58; 16-06;16-14;16-22; 16-30;
16-38; 16-46; 16-54; 17-02; 17-10;
17-18; 17-26; 17-34; 17-42;17-50;
17-58; 18-06; 18-14; 18-22;
18-30; 18-38; 18-46; 18-54;
19-02; 19-10; 19-18; 19-26;
19-34; 19-42; 19-50; 19-58;20-06;
20-14; 20-22; 20-30; 20-38; 20-46;
20-54; 21-02; 21-10; 21-18; 22-02.

Рудник имени III Интернационала:
5-55; 6-03;6-11;6-19;6-27;6-35;6-51;
6-59, 7-07, 7-15, 7-23, 7-31, 7-39,
7-47, 8-03, 8-11, 8-19, 8-27, 8-35,
8-43, 8-51, 8-59, 9-07, 9-15, 9-23,
9-39, 9-55, 10-11, 10-19, 10-27,
10-51, 11-07, 11-23, 11-31, 11-39, 11-55,
12-11, 12-27, 12-43, 12-59, 13-07,
13-23, 13-39, 14-11, 14-19, 14-27,
14-35,14-43; 14-51;14-59; 15-15,
15-23, 15-31, 15-39, 15-47, 15-55;
16-03, 16-11, 16-19, 16-27, 16-35,
16-43, 16-51;16-59; 17-07, 17-15,
17-23,17-31, 17-39, 17-47, 17-55;
18-03, 18-11,18-19, 18-27, 18-35,
18-43, 18-51, 18-59, 19-07, 19-15,
19-23, 19-31, 19-39, 19-47, 19-55;
20-03, 20-11, 20-19,20-27, 20-35,
20-43, 20-51, 20-59, 21-07, 21-15,
21-23, 21-57.

Путь следования маршрута

прямое направление: Уральский проспект, Октябрьский проспект, Черноисточинское шоссе, улица Челюскинцев, проспект Ленина, проспект Мира, улица Циолковского, улица Индустриальная, улица Металлургов, улица Балакинская, улица Перова, улица Ульяновская.

Обратное направление: улица Ульяновская, улица Перова, улица Балакинская, улица Металлургов, улица Индустриальная, улица Циолковского, проспект Мира, проспект Ленина, улица Островского, улица Челюскинцев, Черноисточинское шоссе, Октябрьский проспект, Уральский проспект

Перевозчик: ООО «Техноком»
8(3435) 92 - 49-92
8-950-195-88-96
№36
№38 «ВМЗ — Выя — Красный Камень — Тагилстрой (мебельная фабрика)»
действует с 17 мая 2024 г.: добавлен один автобус, всего четыре на маршруте.

ВМЗ
6:00; 6:50; 7:15; 7:40; 8:05; 8:30; 8:55; 9:45; 10:10; 11:00; 11:25; 11:50; 12:15; 12:40; 13:05; 13:55; 14:45; 15:10; 16:00; 16:25; 16:50; 17:15; 17:40; 18:05; 19:20; 20:10; 21:00; 21:45; 22:30

«Мебельная фабрика»
6:00; 6:50; 7:15; 7:40; 8:05; 8:30; 8:55; 9:45; 10:10; 11:00; 11:25; 11:50; 12:15; 12:40; 13:05; 13:55; 14:45; 15:10; 16:00; 16:25; 16:50; 17:15; 17:40; 18:05; 19:20; 20:10; 21:00; 21:45; 22:30

Путь маршрута
В прямом направлении: ВМЗ — ул. Верхняя Черепанова — ул. Выйская — ул. Фрунзе — ул. Космонавтов — пр. Мира — ул. Циолковского — ул. Индустриальная — ул. Металлургов — ул. Красных Зорь — ул. Балакинская — Тагилстрой (мебельная фабрика)
В обратном направлении Тагилстрой (мебельная фабрика) — ул. Балакинская — ул. Красных Зорь — ул. Металлургов — ул. Индустриальная  — ул. Циолковского — пр. Мира — ул. Космонавтов — ул. Фрунзе — ул. Верхняя Черепанова — ВМЗ

Перевозчик МУП "Тагильский трамвай" +7-904-167-8100
№ 43 ТРЦ «Райт» - ГГМ улица Булата Окуджавы

От ТРЦ «Райт»:
6-30; 7-00;7-30;8-00;8-30;9-00;9-30;
10-00;10-30;11-00;11-30;12-00;13-00;
14-00;14-30;15-30;16-30;17-00;17-30;
18-00;18-30;19-00;19-30;20-00;
20-30;21-00;21-30; 22-00
От ул. Б. Окуджавы:
6-30; 7-00;7-30;8-00;8-30;9-00;9-30;
10-00;10-30; 11-00; 12-00;13-00;13-30;
14-30;15-30;16-00; 16-30;17-00;
17-30;18-00;18-30;19-00;19-30;
20-00;20-30; 21-00;21-30; 22-00

Путь следования маршрута:
прямое направление: улица Садовая, проспект Ленина, улица Островского, улица Челюскинцев, Черноисточинское шоссе, Октябрьский проспект, Уральский проспект, ул. Удовенко.
обратное направление: улица Удовенко, Уральский проспект, улица Дружинина, Черноисточинское шоссе, улица Челюскинцев, проспект Ленина, улица Садовая.
№ 44 «Кинотеатр «Урал» — Посёлок Нижняя Черемшанка»

Отправления от остановки
«К/т “Урал”» 6:10 7:10 8:10 9:10 10:40 11:40 12:40 14:30 15:30 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20

Отправления от остановки «Посёлок Нижняя Черемшанка»
6:25, 7:25, 8:25, 9:25, 10:55, 11:55, 12:55, 14:45, 15:45, 17:35, 18:35, 19:35, 20:35, 21:35

На полукольцевых маршрутах (44, 46 и 61, 65) расписание отправлений с промежуточных конечных (соответственно, пос. Заречный, ВМЗ (ул. Быкова) и Пихтовые горы) до момента прикатки времени оборотного рейса указано приблизительное (+- 7…10 минут). Точное расписание по указанным остановочным пунктам, а также по основным промежуточным остановкам (+- 3…5 минут) будет опубликовано спустя несколько недель по результатам работы маршрутов.

Путь следования маршрута:
кинотеатр «Урал» — ул. Выйская — ул. Верхняя Черепанова — Серебрянский тр. — посёлок Нижняя Черемшанка

посёлок Нижняя Черемшанка — Серебрянский тр. — ул. Верхняя Черепанова — ул. Выйская — кинотеатр «Урал» — ул. Краснознамённая — ул. Заречная — ул. Краснознамённая — ул. Выйская — кинотеатр «Урал»
№ 49 ГГМ (магазин «Европейский») - Тагилстрой (ДК Огнеупорщик)

От магазин «Европейский»:
6-30; 6-45;7-00;7-15;7-32;7-47;8-02;
8-17;8-34;8-49;9-04;9-19;9-36;9-51;10-06;10-21;10-38;10-53;11-08;
11-23;11-55;12-25;12-57;13-27;
13-44;14-14;14-46;15-16;15-48;
16-03;16-18; 16-33;16-50;17-05;
17-20;17-35;17-52;18-07;18-22;
18-37;18-54;19-09;19-24;19-39;
20-26; 21-13

От ДК «Огнеупорщик»:
7-00; 7-15;7-32;7-47;8-02;8-17;8-34;
8-49;9-04;9-19;9-36;9-51;10-06;10-21; 10-53; 11-23;11-55;12-25;12-42;
13-12;13-44;14-14;14-46;15-01;
15-16;15-31; 15-48; 16-03;16-18;
16-33;16-50;17-05;17-20;17-35;
17-52;18-07;18-22;18-37;18-54;
19-09;19-24;19-39;19-56;20-11;
20-26; 20-41

Путь следования маршрута:
прямое направление: Улица Тагилстроевская, Черноисточинское шоссе, улица Челюскинцев, проспект Ленина, проспект Мира, улица Циолковского, улица Индустриальная, улица Металлургов, ул. Попова
обратное направление: ул. Попова, улица Металлургов, улица Индустриальная, улица Циолковского, проспект Мира, проспект Ленина, улица Островского, улица Челюскинцев, Черноисточинское шоссе, улица Тагилстроевская,
№ 50 Ж/д вокзал - Универсам (Дзержинский район)

Рабочие дни:
От ЖДВ:
06.00,06.15,06.30,06.40,06.45,06.50,
06.55,07.00,07.05,07.10,07.15,07.20,
07.25,07.30,07.35,07.40,07.45,07.50,
07.55,08.00,08.10,08.20,08.30,08.40,
08.50,09.00,09.10,09.20,09.30,09.40,
09.50,10.00,10.10,10.20,10.30,10.40,
10.50,11.00,11.10,11.20,11.30,11.40,
11.50,12.00,12.10,12.20,12.30,12.40,
12.50,13.00,13.10,13.20,13.30,13.40,
13.50,14.00,14.10,14.20,14.30,14.40,
14.50,15.00,15.10,15.20,15.30,15.40,
15.50,16.00,16.10,16.20,16.30,16.40,
16.50,17.00,17.10,17.20,17.30,17.40,
17.50,18.00,18.10,18.20,18.30,18.40,
18.50,19.00,19.30,20.00,20.30,21.00,
21.30,22.00,22.30,23.00.
От Универсама:
06.00,06.15,06.30,06.40,06.45,06.50,
06.55,07.00,07.05,07.10,07.15,07.20,
07.25,07.30,07.35,07.40,07.45,07.50,
07.55,08.00,08.10,08.20,08.30,08.40,
08.50,09.00,09.10,09.20,09.30,09.40,
09.50,10.00,10.10,10.20,10.30,10.40,
10.50,11.00,11.10,11.20,11.30,11.40,
11.50,12.00,12.10,12.20,12.30,12.40,
12.50,13.00,13.10,13.20,13.30,13.40,
13.50,14.00,14.10,14.20,14.30,14.40,
14.50,15.00,15.10,15.20,15.30,15.40,
15.50,16.00,16.10,16.20,16.30,16.40,
16.50,17.00,17.10,17.20,17.30,17.40,
17.50,18.00,18.10,18.20,18.30,18.40,
18.50,19.00,19.10,19.20,19.30,19.40,
20.00,20.30,21.00,21.30,22.00,22.30,
23.00.
Выходные дни:
От ЖДВ:
06.30,06.40,06.50,07.00,07.10,07.20,
07.30,07.40,07.50,08.00,08.10,08.20,
08.30,08.40,08.50,09.00,09.10,09.20,
09.30,09.40,09.50,10.00,10.10,10.20,
10.30,10.40,10.50,11.00,11.10,11.20,
11.30,11.40,11.50,12.00,12.10,12.20,
12.30,12.40,12.50,13.00,13.10,13.20,
13.30,13.40,13.50,14.00,14.10,14.20,
14.30,14.40,14.50,15.00,15.10,15.20,
15.30,15.40,15.50,16.00,16.10,16.20,
16.30,16.40,16.50,17.00,17.10,17.20,
17.30,17.40,17.50,18.00,18.10,18.20,
18.30,18.40,18.50,19.00,19.30,20.00,
20.30,21.00,21.30,22.00,22.30,23.00.
От Универсама:
06.00,06.30,06.40,06.50,07.00,07.10,
07.20,07.30,07.40,07.50,08.00,08.10,
08.20,08.30,08.40,08.50,09.00,09.10,
09.20,09.30,09.40,09.50,10.00,10.10,
10.20,10.30,10.40,10.50,11.00,11.10,
11.20,11.30,11.40,11.50,12.00,12.10,
12.20,12.30,12.40,12.50,13.00,13.10,
13.20,13.30,13.40,13.50,14.00,14.10,
14.20,14.30,14.40,14.50,15.00,15.10,
15.20,15.30,15.40,15.50,16.00,16.10,
16.20,16.30,16.40,16.50,17.00,17.10,
17.20,17.30,17.40,17.50,18.00,18.10,
18.20,18.30,18.40,18.50,19.00,19.10,
19.20,19.30,19.40,20.00,20.30,21.00,
21.30,22.00,22.30,23.00.

Путь следования маршрута:
Улица Садовая - улица Заводская - улица Кушвинская - улица Кулибина - улица Фестивальная - Восточное шоссе - проспект Вагоностроителей
№ 53 Ж/д вокзал – Спортивная - ул. Бобкова

Рабочие дни:

от ЖДВ:
06:45,07:00,07:15,07:30,07:45,08:00,
08:15,08:30,08:45,09:00,09:20,09:40,
10:00,10:20,10:40,11:00,11:20,11:40,
12:00,12:20,12:40,13:00,13:20,13:40,
14:00,14:20,14:40,15:00,15:20,15:40,
16:00,16:15,16:30,16:45,17:00,17:15,
17:30,17:45,18:00,18:15,18:30,18:45,
19:00,19:15,19:30,19:45,20:00,20:15,
20:30,20:45,21:00,21:30,22:00.

от улицы Бобкова:
06:30,06:45,07:00,07:15,07:30,07:45,
08:00,08:15,08:30,08:45,09:00,09:20,
09:40,10:00,10:20,10:40,11:00,11:20,
11:40,12:00,12:20,12:40,13:00,13:20,
13:40,14:00,14:20,14:40,15:00,15:20,
15:40,16:00,16:15,16:30,16:45,17:00,
17:15,17:30,17:45,18:00,18:15,18:30,
18:45,19:00,19:15,19:30,19:45,20:00,
20:15,20:30,20:45,21:00,21:30,22:00.


Выходные дни:

От ЖДВ:
06:45,07:05,07:25,07:45,08:05,08:25,
08:45,09:05,09:35,10:05,10:35,11:05,
11:35,12:05,12:35,13:05,13:35,14:05,
14:35,15:05,15:35,16:05,16:25,16:45,
17:05,17:25,17:45,18:05,18:25,18:45,
19:05,19:25,19:45,20:05,20:25,20:45,
21:05,21:35,22:00.

от улицы Бобкова:
06:30,06:50,07:10,07:30,07:50,08:10,
08:30,08:50,09:10,09:40,10:10,10:40,
11:10,11:40,12:10,12:40,13:10,13:40,
14:10,14:40,15:10,15:40,16:10,16:30,
16:50,17:10,17:30,17:50,18:10,18:30,
18:50,19:10,19:30,19:50,20:10,
20:30,20:50,21:10,21:40,22:00.


Путь следования маршрута
Прямое: улица Садовая, улица Заводская, улица Кушвинская, улица Кулибина, улица Фестивальная, Восточное шоссе, улица Юности, улица Басова, улица Бобкова Обратное: улица Бобкова, проспект Ленинградский, улица Юности, Восточное шоссе, улица Фестивальная, улица Кулибина, улица Кушвинская, улица Заводская, улица Садовая

Перевозчик ООО «Фирма ТАС (Тагилавтосервис)» (3435) 37-81-29, (3435) 37-81-69
8 912 260 83 55
№ 55 Ж/д вокзал - площадь Танкостроителей – ул.Калинина

От ЖДВ:
06.15,06.30,06.40,06.50,07.00,07.10,
07.20,07.30,07.40,07.50,08.00,08.10,
08.20,08.30,08.40,08.50,09.00,09.20,
09.40,10.00,10.20,10.40,11.00,11.20,
11.40,12.00,12.20,12.40,13.00,13.20,
13.40,14.00,14.20,14.40,15.00,15.20,
15.40,16.00,16.15,16.30,16.45,17.00,
17.15,17.30,17.45,18.00,18.15,18.30,
18.45,19.00,19.15,19.30,19.45,20.00,
20.30,21.00,21.30,22.00,22.30.

От улицы Калинина
06.00,06.15,06.30,06.40,06.50,07.00,
07.10,07.20,07.30,07.40,07.50,08.00,
08.10,08.20,08.30,08.40,08.50,09.00,
09.20,09.40,10.00,10.20,10.40,11.00,
11.20,11.40,12.00,12.20,12.40,13.00,
13.20,13.40,14.00,14.20,14.40,15.00,
15.20,15.40,16.00,16.15,16.30,16.45,
17.00,17.15,17.30,17.45,18.00,18.15,
18.30,18.45,19.00,19.15,19.30,19.45,
20.00,20.30,21.00,21.30,22.00,22.30.


Путь следования маршрута
Улица Садовая - улица Заводская - улица Кушвинская - улица Кулибина - улица Фестивальная - Восточное шоссе - улица Юности - проспект Ленинградский
№ 56 Ж/д вокзал – Новая Кушва - поликлиника

От ж/д вокзала:
06:35,07:00,07:15,07:30,07:45,08:00,
08:15,08:30,08:45,09:00,09:15,09:30,
09:45,10:00,10:15,10:30,10:45,11:00,
11:15,11:30,11:45,12:00,12:15,12:30,
12:45,13:00,13:15,13:30,13:45,14:00,
14:15,14:30,14:50,15:10,15:30,15:50,
16:10,16:30,16:50,17:10,17:30,17:50,
18:10,18:30,18:50,19:15,19:45,20:20,
21:00,21:40,22:20.

От поликлиники:
06:10,06:30,06:45,07:00,07:15,07:30,
07:45,08:00,08:15,08:30,08:45,09:00,
09:15,09:30,09:45,10:00,10:15,10:30,
10:45,11:00,11:15,11:30,11:45,12:00,
12:15,12:30,12:45,13:00,13:15,13:30,
13:45,14:00,14:20,14:40,15:00,15:20,
15:40,16:00,16:20,16:40,17:00,17:20,
17:40,18:00,18:20,18:45,19:15,19:45,
20:20,21:00,21:40,22:20.


Путь следования маршрута
улица Садовая, улица Заводская, улица Кушвинская, улица Кулибина, улица Фестивальная, улица Садоводов, улица Зеленстроевская, улица Алтайская, улица Юности, проспект Ленинградский
№ 57 Ж/д вокзал – ЦГБ № 1

От ж/д вокзала:
06:10,06:25,06:35,06:45,06:55,07:10,
07:20,07:30,07:40,07:55,08:05, 08:15, 08:25,08:35,08:45,09:05,09:20,09:35,
09:50,10:10,10:25,10:40,10:55,11:10,
11:25,11:40,11:55,12:10,12:25,12:40,
12:55,13:10,13:25,13:40,13:55,14:10,
14:25, 14:40,14:55, 15:10,15:25,15:40,
15:55,16:05,16:15,16:25,16:35, 16:50, 17:10,17:25,17:40,17:55,18:15,18:30, 18:50,19:10,19:25,19:40,19:55,20:25,
21:00,21:40,22:20.

От ЦГБ-1:
06:05,06:20,06:40,06:50,07:00,07:10,
07:20,07:30,07:40,07:50,08:00,08:10,
08:25,08:35,08:50,09:00,09:15,09:30,
09:45,10:00, 10:15,10:30, 10:45, 11:00,11:15,11:30,11:45,12:00,12:15,
12:30,12:45,13:00, 13:15,13:30, 13:45,
14:15,14:30, 14:45,15:00,15:15, 15:30, 15:45,16:00,16:15,16:45,17:00,17:15,
17:30,17:45,18:00,18:15,18:30,18:45,
19:00,19:15,19:30,19:45,20:00, 20:20, 21:00, 21:40, 22:20

Путь следования маршрута
Улица Садовая - улица Заводская - улица Кушвинская - улица Кулибина - улица Фестивальная - Восточное шоссе - улица Ильича - улица Пихтовая - улица Максарева
№ 58 Вокзал – поселок Северный

Отправления от остановки
«Посёлок Северный»
6:00; 6:26; 7:20; 7:46; 8:05; 8:40; 9:06; 9:33; 10:45; 11:06; 11:35; 12:05; 12:26; 12:55; 13:25; 13:46; 14:15; 15:25; 15:46; 16:10; 16:45; 17:06; 17:30; 18:05; 18:26; 19:00; 20:05; 21:25

Отправления от остановки «Вокзал»
6:40; 7:06; 7:25; 8:00; 8:26; 8:53; 9:46; 10:05; 10:55; 11:25; 11:46; 12:15; 12:45; 13:06; 13:35; 14:26; 14:45; 15:30; 16:05; 16:26; 16:50; 17:25; 17:46; 18:20; 19:25; 19:40; 20:45; 22:05

Путь следования маршрута:
посёлок Северный — ул. Днепровская — Северное ш. — Восточное ш. — ул. Фестивальная — ул. Кулибина — ул. Кушвинская — вокзал
№ 64 Дзержинский район - Туберкулезная больница

От ост. «Пихтовые горы»:
07.40.
От Туберкулезной больницы: 14.15
ООО «Фирма ТАС (Тагилавтосервис)» (3435) 37-81-29, (3435) 37-81-69
8 912 260 83 55

Путь следования маршрута
Восточное шоссе, улица Ильича, улица Зари, проспект Ленинградский, улица Юности, улица Алтайская, улица Валегин Бор
№ 65 Ж/д вокзал - Новая Кушва — Инфекционная больница — Пихтовые Горы (универсам)
Где узнать расписание пригородных автобусов?

Посмотреть точное расписание рейсовых автобусов и маршрутных такси пригородного и междугороднего сообщения, отправляющихся с площади автовокзала г.Нижний Тагил, узнать цены на билеты, стоимость провоза багажа можно на сайте автовокзала


Справочное бюро автовокзала: +7 (3435) 37-99-60. Адрес: ул.Садовая, 25.Бронирование билетов:  +7 (3435) 37-99-60. Режим работы: 07:00-19:00Начальник автовокзала: +7 (3435) 37-99-61. Режим работы: 08:30 - 17:00

Куда жаловаться на перебои общественного транспорта в Тагиле?


Тагильчане отмечают, что в вечернее время бывает сложно дождаться нужного автобуса. Время работы автобусов на маршрутах осуществляется по расписанию с шести утра до 23.00. В связи с неустойчивым пассажиропотоком в вечернее время контрактом предусмотрено увеличение интервала движения автобусов от 20 до 30 минут. Специалисты службы заказчика проводят проверки, к нарушителям применяются санкции, пишет «Тагильский рабочий».


Для принятия мер дисциплинарного воздействия к виновным, можно обратиться в МКУ «ЕДДС администрации города Нижний Тагил»:


- 8 (3435) 25-78-83 (круглосуточно); в МКУ «Служба заказчика городского хозяйства»: 8 (3435) 41-91-31 (с 8:30 до 17:30);

- в управление городским хозяйством: 8 (3435) 48-41-54 (с 8:30 до 17:30) с указанием даты, времени нарушения, номера маршрута.

Другие контакты:

- Диспетчер депо "Новая Кушва": (3435) 25-42-19 (МУП Тагильский трамвай)
- ООО «Объединение «Союз-НТ» 8(3435) 47-88-08,47-88-06.
- ООО «Техноком» 8(3435) 92 - 49-92 8-950-195-88-96


Источники:
Меню
Сайт расписание-автобусов.рф носит только информационный характер и не является представителем перевозчика. Информация о расписании берется с внешних общедоступных источников сети Интернет: сайта представителя перевозчика или приближенных к нему источников.  Политика конфиденциальности.
Приятных поездок!
Назад к содержимому