Салехард
Зимнее расписание и списки остановок маршрутов Салехарда
№ 1 АТП - Аэропорт. Зимнее расписание | |
Будни | |
АТП | Аэропорт |
06:31 06:45 06:58 07:11 07:25 07:38 07:51 08:05 08:18 08:35 08:58 09:20 09:44 10:10 10:35 10:50 11:04 11:17 11:30 11:43 11:56 12:10 12:24 12:37 12:50 13:03 13:16 13:30 13:48 14:10 14:32 14:55 15:21 15:46 16:01 16:15 16:28 16:41 16:54 17:07 17:21 17:35 17:48 18:01 18:14 18:27 18:41 18:55 19:13 19:47 20:17 | 06:40 06:53 07:06 07:20 07:33 07:46 08:00 08:13 08:26 08:40 08:53 09:10 09:33 09:55 10:19 10:45 11:10 11:25 11:39 11:52 12:05 12:18 12:31 12:45 12:59 13:12 13:25 13:38 13:51 14:05 14:23 14:45 15:09 15:30 15:56 16:21 16:36 16:50 17:03 17:16 17:29 17:42 17:56 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:16 19:30 19:48 20:22 20:52 |
Суббота | |
АТП | Аэропорт |
06:31 06:45 06:58 07:11 07:25 07:38 07:51 08:05 08:18 08:35 08:58 09:20 09:44 10:10 10:35 10:50 11:04 11:17 11:30 11:43 11:56 12:10 12:24 12:37 12:50 13:03 13:16 13:30 13:48 14:10 14:32 14:55 15:21 15:46 16:01 16:15 16:28 16:41 16:54 17:07 17:21 17:35 17:48 18:01 18:14 18:27 18:41 18:55 19:13 | 06:40 06:53 07:06 07:20 07:33 07:46 08:00 08:13 08:26 08:40 08:53 09:10 09:33 09:55 10:19 10:45 11:10 11:25 11:39 11:52 12:05 12:18 12:31 12:45 12:59 13:12 13:25 13:38 13:51 14:05 14:23 14:45 15:09 15:30 15:56 16:21 16:36 16:50 17:03 17:16 17:29 17:42 17:56 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:16 19:30 19:48 |
Воскресенье и праздники | |
АТП | Аэропорт |
06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:51 10:31 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:51 15:31 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 | 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:26 11:06 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:26 16:06 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 |
Остановки:
- АТП
- Поликлиника
- Школа № 4
- Сияние Севера
- 17-й микрорайон
- Рынок
- Улица Николаева
- Детский сад "Золотая рыбка"
- Баня
- Телецентр
- Улица Щорса
- Гидропорт
- Ангальский мыс
- Обская улица
- Лесная
- Лыжная база
- Гостиница "Обь"
- Аэропорт
№ 2 ул. Игарской - Храм Петра и Павла. Зимнее расписание | |
Будни | |
ул. Игарской | Храм Петра и Павла |
06:50 07:07 07:20 07:33 07:47 08:00 08:13 08:27 08:40 08:53 09:13 9:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:07 12:20 12:34 12:47 13:00 13:14 13:27 13:40 13:54 14:13 14:34 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:07 17:20 17:34 17:47 18:00 18:14 18:27 18:40 18:54 19:07 20:20 | 06:55 07:13 07:27 07:40 07:53 08:07 08:20 08:33 08:47 09:00 09:13 9:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:27 12:40 12:54 13:07 13:20 13:34 13:47 14:00 14:14 14:33 14:54 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:27 17:40 17:54 18:07 18:20 18:34 18:47 19:00 19:14 19:27 20:07 |
Суббота | |
ул. Игарской | Храм Петра и Павла |
06:50 07:07 07:20 07:33 07:47 08:00 08:13 08:27 08:40 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:07 12:20 12:34 12:47 13:00 13:14 13:27 13:40 13:54 14:13 14:34 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:07 17:20 17:34 17:47 18:00 18:14 18:27 18:40 18:54 | 06:55 07:13 07:27 07:40 07:53 08:07 08:20 08:33 08:47 09:00 09:13 9:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:27 12:40 12:54 13:07 13:20 13:34 13:47 14:00 14:14 14:33 14:54 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:27 17:40 17:54 18:07 18:20 18:34 18:47 19:00 19:14 |
Воскресенье и праздники | |
ул. Игарской | Храм Петра и Павла |
06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 10:05 10:45 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:25 15:05 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 | 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:25 11:05 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:45 15:25 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 |
Остановки:
- Игарская улица
- Хлебокомбинат
- Улица Шалгина
- Улица Глазкова
- Больничный городок
- Гостиница Ямал
- Школа №2
- ОЦНК
- Улица Чубынина
- Ледовый дворец
- Шахматная школа
- Храм Петра и Павла
№ 3 мкр. Ямальский - Городской сад. Зимнее расписание | |
Будни | |
мкр. Ямальский | Городской сад. |
06:40 6:53 7:06 7:20 7:33 7:46 8:00 8:13 8:26 8:40 8:53 9:06 9:20 9:46 10:00 10:33 11:13 11:26 11:40 11:53 12:06 12:20 12:33 12:46 13:00 13:13 13:26 13:40 13:53 14:06 14:20 14:46 15:33 16:00 16:13 16:26 16:40 16:53 17:06 17:20 17:33 17:46 18:00 18:13 18:26 18:40 18:53 19:06 19:20 19:33 19:46 | 07:00 7:13 7:26 7:40 7:53 8:06 8:20 8:33 8:46 9:00 9:13 9:26 9:40 10:06 10:20 10:53 11:33 11:46 12:00 12:13 12:26 12:40 12:53 13:06 13:20 13:33 13:46 14:00 14:13 14:26 14:40 15:06 15:53 16:20 16:33 16:46 17:00 17:13 17:26 17:40 17:53 18:06 18:20 18:33 18:46 19:00 19:13 19:26 19:40 20:06 |
Суббота | |
мкр. Ямальский | Городской сад. |
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:40 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 15:00 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 | 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 11:00 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:20 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 |
Воскресенье и праздники | |
мкр. Ямальский | Городской сад. |
08:20 09:00 09:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 15:40 16:20 17:00 17:40 | 08:40 09:20 10:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 16:00 16:40 17:20 18:00 |
Остановки:
- Микрорайон Ямальский
- ОВД
- Вахта-80
- Улица Зои Космодемьянской
- ЦКиС Геолог
- Школа №3
- Администрация
- Школа №1
- Шахматная школа
- Городской сад
№4
Остановки:
- Микрорайон Ямальский
- ОВД
- Вахта-80
- Улица Зои Космодемьянской
- ЦКиС Геолог
- Школа №3
- 17-й микрорайон
- Рынок
- Улица Николаева
- Детский сад Золотая рыбка
- Баня
- Детский сад Мамонтёнок
- Улица Щорса
- Школа № 6
- Гидропорт
- Квартал Северный
А-5 маршрут
№ 5а
Остановки:
- Микрорайон Ямальский
- ОВД
- Вахта-80
- Школа №4
- Школа №2
- ОЦНК
- ул. Чубынина
- Ледовый дворец
- Шахматная школа
- Храм Петра и Павла
№ 9 Храм Петра и Павла - Бульвар "Северное Сияние". Зимнее расписание | |
С 13 ноября в маршрут движения автобуса №9 добавятся новые пункты: отправление от остановки «Храм Петра и Павла» – в 15:10 и в 15:40. Соответственно, от школы №4 автобус будет отправляться в 15:25 и в 16:00. | |
Будни | |
Храм Петра и Павла | Бульвар "Северное Сияние" |
07:20 08:05 12:40 13:35 14:30 15:10 15:40 18:05 18:50 | 07:45 08:30 13:10 14:10 14:55 18:30 19:15 |
Остановки
№ 10 ул. Железнодорожная - Бульвар "Северное Сияние". Зимнее расписание | |
Будни | |
ул. Железнодорожная | Бульвар "Северное Сияние" |
07:15 08:10 12:40 13:35 14:25 18:00 18:55 | 07:45 08:40 13:10 14:10 14:55 18:30 19:25 |
Остановки
В случае если автобус не приехал в указанное время, можно позвонить:
в диспетчерскую по тел. 6-25-25;
начальнику службы эксплуатации по тел. 6-26-62.
В течение лета техника прошла плановый ремонт и техническое обслуживание. Для безопасности здоровья салехардцев перед выходом на линию автобусы моют специальными дезинфицирующим средствами.