Кстово
Выбрать город > Нижний Новгород
Расписание Кстовского муниципального района г. Кстово
Прочее:
№ Т-109 «Кстово автостанция - Зеленый город санаторий ВЦСПС» (с ноября до автовокзала «Щербинки» через деревню Ройка.)
Маршрут 101. Расписание действует с 1 мая 2023 года.
101
Кстово (Автостанция) | Зелецино |
6:35 | 5:55 |
7:55 | 7:15 |
11:00 | 8:35 |
14:00 | 11:40 |
15:45 | 14:40 |
18:10 | 16:25 |
18:50 |
№102. Расписание с 1 мая 2024 года
Отправление из Кстово: 6:25, 13:05, 16:00
Отправление из д. Константиново: 8:15, 14:30, 17:25
Ежедневно с заездом в с. Тепелево, с. Румянцево, с. Дубрава
Маршрут 110. Расписание действует с 1 мая по 31 августа 2023 года.
Заезды в Вередеево будут осуществляться только в среду, пятницу и воскресенье.
110
110/1 | ||
Кстово | Чернуха | Влад-ка |
6:08 | 5:20 | 7:05 |
8:25 | 9:30 | |
11:00 | 12:15 | |
14:30 | 15:40 | |
17:35 | 18:30 | |
19:25 | 20:10 | |
110/2 | ||
Кстово | Чернуха | Влад-ка |
6:45 | ||
7:30 | 8:40 | |
10:15 | 11:30 | |
13:40 | 14:40 | |
15:40 | 16:25 | |
18:15 | 19:10 | |
20:25 | 21:10 | |
110/3 | ||
Кстово | Чернуха | Лапшлей |
6:05 | ||
7:10 | 8:05 | |
9:15 через Вередеево | 10:20 | |
12:10 | 13:00 | |
14:05 | 15:10 | |
16:20 | 17:10 | |
19:05 через Вередеево | 19:55 |
С 17.01.2023 года на маршруте Т-110 Кстово - Лапшлей действуют все виды льготных проездных (пенсионеров, школьников, студентов). По транспортной карте студента действует только электронный кошелёк с 50%-й скидкой от полной стоимости проезда.
Расписание действует для 31.12.2022 года до 30 апреля 2023 года. Расписание с 1 мая на уточнении.
Т-110
Кстово (автостанция) | Лапшлей |
7:10 | 6:05 |
9:30 | 8:05 |
12:10 | 10:20 |
14:05 (до Чернухи) | 13:00 |
16:20 | 15:10 (от Чернухи) |
18:40 (до Чернухи) | 17:10 |
19:40 (от Чернухи) |
Маршрут № 114. Расписание действует с 1 мая по 31 августа 2023 года.
Кстово (автостанция) | Безводное |
6:30 | 6:00 (заезд вниз) |
7:40 (заезд вниз) | 7:10 |
9:00 | 8:20 (заезд вниз) |
10:20 (заезд вниз) | 9:40 |
12:30 | 11:00 (заезд вниз) |
14:00 (заезд вниз) | 13:20 |
16:00 (заезд вниз) | 14:40 (заезд вниз) |
17:30 | 16:40 (заезд вниз) |
18:50 (заезд вниз) | 18:10 |
20:20 | 19:30 (заезд вниз) |
20:45 |
Маршрут № 120. Расписание действует с 1 мая 2023 года.
Кстово (автостанция) | Безводное |
7:10 | 7:45 |
10:00 | 10:30 |
13:00 | 13:30 |
17:10 | 17:40 |
Маршрут № 130. Расписание действует с 1 мая до 31 августа 2023 года.
130
Кстово | Семеть |
6:15 | 5:30 (от Большое Мокрое) |
8:05 | 7:00 |
11:40 (до Большое Мокрое) | 9:05 |
13:30 | 12:30 (до Большое Мокрое) |
17:20 | 14:20 |
19:45 (до Большое Мокрое) | 18:10 |
20:15 (до Большое Мокрое) |
Маршрут 152. Расписание актуально до 30 апреля 2023 года. Расписание с 1 мая на уточнении.
Отправление из Кстово: 5-30, 6-00, 7-00, 8-40, 10-20, 11-35, 13-00, 14-15, 16-10, 18-00, 19-00.
Отправления из д. Работки в г. Кстово: 5-00, 6-00, 6-40, 7-45, 8-40, 10-20, 11-50, 13-05, 15-00, 16-30, 17-50.
Отправление из д. Игумново в г. Кстово: 6-30, 7-20, 8-25, 11-35, 17-30.
Отправления из г. Кстово в д. Игумново: 6-00, 7-00, 10-20, 16-10.
Отправления из д. Чернышиха в г. Кстово: 6-35, 7-25, 8-30, 11-40, 14-40, 16-10, 17-35.
Отправления из г. Кстово в д. Чернышиха: 6-00, 7-00, 10-20, 13-00, 14-15, 16-10, 18-00.
Отправление из д. Чеченино в г. Кстово: 7-35, 10-00, 12-25, 14-50.
Отправления из г. Кстово в д. Чеченино: 8-40, 11-35, 13-00.
Отправления из с. Шава в г. Кстово: 9-00, 16-50.
Отправления из г. Кстово в с. Шава: 7-00.
Маршрут 216. Расписание с 10 февраля 2023 года.
Начало движения:
от Н.Новгород (Автовокзал Щербинки) в 5:45
Интервал движения 15-20 минут.
от Кстово (автостанция) в 5:50
Окончание движения:
от Н.Новгород (Автовокзал Щербинки) в 20:10
Интервал движения 15-20 минут.
от Кстово (автостанция) в 20:55
Маршрут № 217. Расписание действует с 18 марта 2023 года.
Кстово (автостанция) | Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Чаглаву) |
5:50 | 7:08 |
9:10 | 10:35 |
12:50 | 14:15 |
15:40 | 17:00 |
18:38 | 20:00 |
Маршрут № 225. Расписание действует с 17 февраля 2023 года.
130
Н. Новгород (автостанция Сенная) | Кстово (автостанция) |
5:00, 5:30 | 6:00,6:30 |
6:00,6:30 | 7:00, 7:30 |
7:00, 7:30 | 8:00, 8:30 |
8:00, 8:30 | 9:00, 9:30 |
9:00, 9:30 | 10:00, 10:30 |
10:00, 10:30 | 11:00, 11:30 |
11:00, 11:30 | 12:00, 12:30 |
12:00, 12:30 | 13:00, 13:30 |
13:00, 13:30 | 14:00, 14:30 |
14:00, 14:30 | 15:00, 15:30 |
15:00, 15:30 | 16:00, 16:30 |
16:00, 16:30 | 17:00, 17:30 |
17:00, 17:30 | 18:00, 18:30 |
18:00, 18:30 | 19:00, 19:30 |
19:00, 19:30 | 20:00, 20:30 |
20:00, 20:30 | 21:00, 21:30 |
21:00 | 22:00, 22:30 |
272 Кстово (м/р Райцентр) - СТЦ Мега
Начало движения:
Кстово: 8:00
Интервал движения 20 минут.
Окончание движения:
Кстово - 21:20
СТЦ Мега - 22:10
Маршрут 6. Расписание действует с 1 мая до 31 августа 2023 года.
130
Приволжский | ФОК |
6:20 | 7:15 |
7:10 | 8:05 |
8:15 | 9:10 |
10:10 | 11:00 |
11:40 | 13:30 |
14:15 | 16:20 |
17:15 | 18:05 |
18:45 | 19:30 |
Маршрут Т-83. Расписание действует с 7 февраля 2023 года.
Начало движения
от м/р Соцгород 2 в 5:20
от д. Афонино в 6:41
Интервал движения от 7 до 30 минут. Самый большой интервал: 16:06 и 16:58. Дальше опять интервал от 7 до 30 минут.
Окончание движения
от м/р Соцгород 2 в 21:47
от д. Афонино в 22:04
Интервал движения от 7 до 30 минут. Самый большой интервал: 8:55 и 9:31. Дальше опять интервал от 7 до 30 минут.
№ 138 Кстово - Прокошево, через Запрудное с 4 марта 2024 года.
Прокошево на Кстово
5:30, 6:45 (через Запрудное), 8:30, 10:00 (через Запрудное), 12:40 (через Запрудное), 14:30, 16:00 (через Запрудное), 17:00, 18:30 (через Запрудное), 19:10
Кстово на Прокошево
6:40, 8:10 (через Запрудное), 9:30, 11:30 (через Запрудное), 14:30 (через Запрудное), 16:00, 17:00 (через Запрудное), 18:00, 19:30 (через Запрудное), 20:20
Инфо +79200400828
источник https://vk.com/kstovo1957
Меню