Березники - расписание автобусов
3 Абрамово - Чкалово с 1 апреля 2024
4 пл. Торговая - Зырянка с 1 ноября 2023
6 Околица - пл. Привокзальная с 1 ноября 2023
8 пл. Решетова - Околица с 17 октября 2022
15 пл. Ленина - Дурино с 1 мая 2024 г
16 пл. Советская - п. Легино с 1 ноября 2023 г.
18 Околица - Сады с 28 апреля 2024
37 Суханово - пл. Юбилейная - ул. Аксакова с 15 января 2024 г.
47 Мясокомбинат Усолье - д. Заразилы с 17 октября 2023
48 Шарапы - пл. Фронтовиков с 17 октября 2022
101 Березники - п. Вогулка - с. Романово с 31 марта 2024
102 Березники (пл. Ленина) - д. Б.Пашня с 1 октября 2022
103 Березники - д. В. Камень с 1 октября 2022
105 пл. Первостроителей - мясокомбинат (г. Усолье) с 4 марта 2023
135 Березники - Полесье с 15 апреля 2024
138 Березники, пл. Ленина - п. Орел с 15 апреля 2024
139 Березники - г. Усолье - г. Лысьва с 1 мая 2024 г
734 г. Березники (пл.Ленина) - с. Щекино (д.Сороковая) с 1 мая 2024 г
№1
№3
№4
№6
№7
№9
№ 135 г.Березники - г. Усолье- д. Поселье
С 6 июля 2022 корректируется расписание социального автобуса
Маршрут «п. Лысьва – с. Пыскор – г. Усолье»:
один раз в две недели по понедельникам:
г. Усолье: 6:50, 14:00;
п. Лысьва: 7:35, 15:00;
с. Пыскор: 8:05, 14:30.
Остановки: автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», п. Лысьва, д. В. Новинки, д. Н.Новинки, д. Полом, д. Лубянка, с. Пыскор.
—
Маршрут «п. Шемейный – г. Усолье»:
один раз в две недели по понедельникам:
г. Усолье: 6:00, 14:00;
с. В.Кондас: 7:10, 15:10;
п. Шемейный: 7:30, 15:30;
с. Ощепково:8:30, 16:30.
Остановки: автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», с. Ощепково, д. Мыслы, д. Вяткино, д. Вересовая, д. Васильева, д. Шварево, п. Лемзер, д. Кекур, д. Городище, с. Верх-Кондас, д. Карандашева, д. Мостовая, п. Шемейный.
—
Маршрут «п. Железнодорожный – г. Березники»:
Вторник:
пл. Ленина (г. Березники): 7:20, 14:00;
п. Железнодорожный: 8:00, 14:40.
Остановки: пл. Ленина, ЦУМ, пл. Первостроителей, ул. Мира, пл. Юбилейная, п. Николаев Посад, д. Кокшарово, с. Троицк, ж/д ст. Березники-Сортировочная, п. Железнодорожный.
—
Маршрут «д. Поселье – п. Орел – г. Усолье»:
среда:
г. Усолье: 6:35, 14:00;
д. Поселье: 7:05, 15:00;
п. Орел: 7:35, 14:30.
Остановки: автостанция (г. Усолье), ХРПУ, мясокомбинат (г. Усолье), д. Поселье, д. Турлавы, д. Пешково, п. Орел, магазин (п. Орел).
—
Маршрут «д. Сороковая – с. Щекино – г. Усолье»:
четверг:
г. Усолье: 5:50, 14:00;
д. Сороковая: 7:30, 15:40;
с. Щекино: 7:50, 16:00.
Остановки: автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», отв. на Ощепково, отв. на Расцветаево, д. Овиново, д. Левино, д. Сгорки, с. Березовка, д. Релка, д. Кокуй, с. Щекино, д. Шишкино, д. Комино, д. Игнашина, д. Сороковая.
—
Маршрут «д. Вогулка – с. Романово – г. Березники»:
пятница:
г. Березники: 6:00, 14:00;
д. Вогулка: 7:00, 15:00;
с. Романово: 7:10, 15:10.
Остановки: пл. Ленина, ЦУМ, пл. Первостроителей, ул. Мира, пл. Юбилейная, д. Вогулка, п. Вогулка, с. Романово.
Дни отправления автобусов по маршрутам «г. Березники – п. Лысьва – с. Пыскор» и «г. Усолье – п. Шемейный» уточнять в территориальном отделе.
п. Лысьва: 7:35, 15:00;
с. Пыскор: 8:05, 14:30.
Остановки: автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», п. Лысьва, д. В. Новинки, д. Н.Новинки, д. Полом, д. Лубянка, с. Пыскор.
—
Маршрут «п. Шемейный – г. Усолье»:
один раз в две недели по понедельникам:
г. Усолье: 6:00, 14:00;
с. В.Кондас: 7:10, 15:10;
п. Шемейный: 7:30, 15:30;
с. Ощепково:8:30, 16:30.
Остановки: автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», с. Ощепково, д. Мыслы, д. Вяткино, д. Вересовая, д. Васильева, д. Шварево, п. Лемзер, д. Кекур, д. Городище, с. Верх-Кондас, д. Карандашева, д. Мостовая, п. Шемейный.
—
Маршрут «п. Железнодорожный – г. Березники»:
Вторник:
пл. Ленина (г. Березники): 7:20, 14:00;
п. Железнодорожный: 8:00, 14:40.
Остановки: пл. Ленина, ЦУМ, пл. Первостроителей, ул. Мира, пл. Юбилейная, п. Николаев Посад, д. Кокшарово, с. Троицк, ж/д ст. Березники-Сортировочная, п. Железнодорожный.
—
Маршрут «д. Поселье – п. Орел – г. Усолье»:
среда:
г. Усолье: 6:35, 14:00;
д. Поселье: 7:05, 15:00;
п. Орел: 7:35, 14:30.
Остановки: автостанция (г. Усолье), ХРПУ, мясокомбинат (г. Усолье), д. Поселье, д. Турлавы, д. Пешково, п. Орел, магазин (п. Орел).
—
Маршрут «д. Сороковая – с. Щекино – г. Усолье»:
четверг:
г. Усолье: 5:50, 14:00;
д. Сороковая: 7:30, 15:40;
с. Щекино: 7:50, 16:00.
Остановки: автостанция (г. Усолье), магазин, пл. Елькина, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», отв. на Ощепково, отв. на Расцветаево, д. Овиново, д. Левино, д. Сгорки, с. Березовка, д. Релка, д. Кокуй, с. Щекино, д. Шишкино, д. Комино, д. Игнашина, д. Сороковая.
—
Маршрут «д. Вогулка – с. Романово – г. Березники»:
пятница:
г. Березники: 6:00, 14:00;
д. Вогулка: 7:00, 15:00;
с. Романово: 7:10, 15:10.
Остановки: пл. Ленина, ЦУМ, пл. Первостроителей, ул. Мира, пл. Юбилейная, д. Вогулка, п. Вогулка, с. Романово.
Дни отправления автобусов по маршрутам «г. Березники – п. Лысьва – с. Пыскор» и «г. Усолье – п. Шемейный» уточнять в территориальном отделе.
Березники́ — второй по величине город Пермского края. Крупный промышленный центр. Имеет статус города краевого значения, входит в состав одноимённого городского округа.
источник https://vk.com/public199404971
Меню - Пермь